"Руководству ВСУ это не понравилось": Савченко рассказала, чему ее научил секс по телефону (видео)

6 октября 2017 г. в 10:06

Внефракционный нардеп Надежда Савченко призналась, что работа в службе секса по телефону не изменила ее отношения к мужчинам, но научила разбираться в их характерах и вычислять платежеспособных.

Как рассказала депутат в эфире передачи Бацман.Live, работа в данной сфере пригодилась ей в том. Что дала ей понимание работы системы телефонного соединения.

"То есть я поняла саму систему, как психологически вычисляются люди. Там нужно было понять, кто из клиентов платежеспособен, а для этого есть целая система, возможно даже такая, как на телеканалах. Есть бегущая строка, ты постоянно проверяешь информацию, поэтому это, в первую очередь, научило концентрировать внимание, когда ты делаешь что-то одно, но можешь отвлекаться на другое", - рассказала Савченко.

По ее словам, этот опыт пригодился ей во время службы в ВСУ.

"Я потом могла легко вычислить, кто именно пользуется такими услугами, потому что я знала, как подключаются эти линии, в какое время, какие тарифы. Да, правда, это не понравилось военному руководству", - отметила нардеп.

На вопрос, если бы ей позвонил Путин, и куда бы она его отправила, Савченко отметила, что, наверное, и не узнала б тогда, что ей звонит президент РФ.

"Он тоже не знал бы, кому он звонит. Знаете, это связь без связи с реальностью, поэтому, я бы просто выполнила свою работу", - добавила она.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program