«Русские» понесли большие потери на Донбассе

27 апреля 2017 г. в 06:33

Мы ранее сообщали, ссылаясь на местных жителей ЛНР, о том, что снайпер из Ульяновска (РФ) Рафаэль Шарифуллин проиграл дуэль своему визави из ВСУ. Теперь координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий уточнил, что инцидент имел место в районе Бахмутки (высота 195.3) – дуэль между группой вражеских снайперов и парой наших длилась полтора суток!

Также Дмитрий Тымчук сообщает, что в моргах Луганска 7 трупов российских военных, погибших за последние 5 суток, ждут отправки домой.

В свою очередь Луганская областная военно-гражданская администрация в утренней сводке за 25 апреля объяснила вечерне-ночные сообщения местных жителей об интенсивных боях обстрелами украинских позиций у Новоалександровки, Новозвановки и Троицкого под Попасной из 122-миллиметровых орудий, 82-мм минометов, зениток, гранатометов разных типов, БТР, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

По укреплениям ВСУ у Крымского и Лобачево в районе Бахмутки ЛНР вела огонь из 120 и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия; у Станицы Луганской и соседнего Валуйского из того же набора, но без минометов.

«Повідомлень про втрати та руйнування не надходило».

Реал

Приключения Керченского моста продолжаются, но скрепы не остановить

EXMO affiliate program