«Русские» понесли огромные потери и гонят к Донецку новые танки

18 января 2015 г. в 08:08

Замкомбата ОУН Борис Гуменюк: «Хтось писав, тепер не можу знайти, хто саме, але думка правильна: «Ополчєнци взялі аероврот»».


Журналист Петр Шуклинов: «Россияне бегут вдоль всей линии разграничения. Слава украинским ВДВ! Никто кроме вас, парни. Загоните гадов в норы».


«РадиоБабай»:  «Донецк. Огневые точки ДНР в городе не подавляются. Но в районе АП и Путиловки наши жарят — мама не горюй».


Полк «Азов»: «Наші війська зайшли в Донецьк і наразі зачищають Путилівкку. Інформацыя вимагає перевірки».


Волонтер и активист Роман Донник от надежного источника в Донецке: «Информация от врачей, которые собирают по всему Донецку груз 300. Только от АП сегодня вывезли полный КамАЗ 200-ых. Везут в больницу Калинина, там кацапы своих отбирают и увозят. По 300-ым ситуация вообще плачевная, собирают практически по всему городу, мест в больницах нет, врачей нет, кацапы своих транспортабельных увозят. Местные получленцы начинают очень сильно возмущаться!!!! Киборгам привет!!!!!»


А теперь спокойно, что имеем реально, от Юрия Бирюкова: на 20:00 из ДАП вывезены 23 раненных и 3 убитых киборгов; пробиты новые коридоры от Песков к терминалу; враг выбит из части окружающих его территорий, которые заняты (!) десантурой.


Но все имеет свою цену — медик-волонтер Армен Нигосян: «В донецком аэропорту сейчас 20 погибших и 54 раненых украинских военных». Вполне возможно, наступающая сторона всегда несет большие потери. Хотя утверждать, что это так, нельзя — нужны подтверждения.


И еще пользователи соцсетей с Донбасса массово пишут о бронетанковых колонах «русских», которые спешно двигаются к Донецку и заходят с РФ в ЛНР и ДНР. Не исключена большая война…


 Виктор Бережной "Реал "

EXMO affiliate program