«Русские» устроили странные танковые маневры под Мариуполем

1 марта 2015 г. в 09:35

Когда вчера в обед полк «Азов» сообщил, что заменил на передовой в Широкино находившиеся там подразделения сил АТО, можно было предположить, что общество будет получать намного больше информации о ситуации на этом участке фронта.

 

Ведь у «Азова» в отличие от тех же героических николаевских десантников, как минимум какой-то период державших позиции в Широкино, есть своя пресс-служба и активно пополняющиеся странички в соцсетях.

Пока пресс-центр АТО в вечерней сводке лаконично сообщил, что на мариупольском направлении все сравнительно спокойно, «Азов» объяснил, что это означает на практике.

В 20:00 по нашим позициям враг открыл огонь из крупнокалиберного пулемета, бойцы полка в ответ открыли огонь из стрелкового оружия. После чего в 20:45 «Азов» снова был обстрелян, на этот раз из автоматического гранатомета. «Потерь среди наших нет», — сообщил «Азов».

Между тем, жительница Новоазовска (ДНР, рядом с Мариуполем) «Лилия Украинская» в соцсетях предупреждает: «В Новоазовский район утром зашли через села 10 танков, потом еще 2. Днем показательно 3-5 вывезли в Россию (отводят они технику, ага)». Ну, и между прочим: «Бензин 95 – 35,5 гривен; 92-ой – 30 гривен. Пенсии и зарплаты не платят».

 
Пьяный судья Макаровского райсуда за рулем угрожает застрелить человека в присутствии ГАИ

 

Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program