Русские зашли в Широкино

30 августа 2015 г. в 06:11

Не путать с «русскими» и «русней».


По данным вечерней сводки пресс-центра АТО, первые 18 часов 29 августа на фронте прошли неожиданно спокойно. В том числе, в секторе М спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал лишь один обстрел террористами из крупнокалиберных пулеметов по Широкино под Мариуполем.

Тем не менее, фронтовой волонтер Алина Михайлова вчера после обеда подтвердила спокойствие в поселке: «В Широкино зі вчорашнього вечора триває перемир’я. Бійці кажуть, що сєпари виходять на свій БП і тупо махають клешнями, бо знають що є наказ».

Также Алина Михайлова сообщила интригующую новость: «Сьогодні в Широкино зустрілася з журналістами з … Москви. «Новое время» (чи «новая газета»). Вони були на наших крайніх позиціях. З дозволу комбата».

И это не единственное, что удивило Алину Михайлову вчера в поселке: «Нарешті сьогодні на власні очі побачила «Хамери» в Широкино. Не в Маріуполі, не на жовтій зоні, а на крайній позиції. Небагато, проте вони дійсно працюють».

Теперь главное, чтобы российские СМИ увидели и запечатлели американские броневики. По такому поводу для пущего фурора в России в них желательно усадить немногих украинцев-африканцев, воюющих в зоне АТО…

 

«Танк завалили. Там танкист лежит», — бойцы ВСУ подбили бронемашину террористов «ЛНР»

 

Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program