С «выборов» главаря ДНР сняли основного претендента

6 октября 2018 г. в 08:35

Один из опальных главарей террористической ДНР Павел Губарев заявил, что «центральная избирательная комиссия» объявит о снятии его кандидатуры с выборов нового главаря «республики». Он заявил, что уверен в этом, а решение было принято уже давно. Смотри скрин.

На другом скрине рашист «Beness Aijo» комментирует сообщение «ЦИК» о проверке достоверности подписных листов путем обзвонки и обхода подписантов (необходимо было указать адрес и номер телефона). Очевидно, в «ЦИК» вполне справедливо решили, что найденных ранее «экспертами» «МВД» технических помарок и ляпов в подписных листах Губарева маловато для снятия его с выборов. А вот всунуть в ряды подписантов несколько подставных человек с левыми телефонами и адресами было совсем не сложно…

Между тем, перед вдумчивым читателем стоит один сложный вопрос: чего добивается Губарев? Своей смерти? У его семьи и так уже отжали немного СМИ и бизнеса. Фактически поставлен крест на «карьере» супруги Екатерины (такой же рашистки как и он сам).

Мы не знаем ответ на этот вопрос. Однако у нас есть промежуточный вариант: если до «выборов» в рейтинге симпатий сторонников «русского мира» Губарев уступал Александру Ходаковскому, то теперь он его однозначно возглавит. Что Губареву с этого толку, пока не ясно. Очевидно же во всем этом шоу под названием «выборы», что Кремль назначил Пушилина главной своей марионеткой и сейчас оформляет это псевдовыборами.

Реал

EXMO affiliate program