"Сдавайтесь!" В России призвали США срочно капитулировать (видео)

12 января 2018 г. в 18:44

Если США верят в то, что Россия предрешила итог президентских выборов 2016 года в стране, то они уже сейчас должны капитулировать.

Такое заявление сделал российский политолог Дмитрий Евстафьев в эфире пропагандисткой программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Если Россия с порванной в клочья экономикой, со стареющим населением и устаревшей армией способна поставить в Америке президента, избрать в Америке Конгресс, я думаю, что следующим этапом будет избрание пророссийских десятка двух-трех губернаторов. Поэтому сдаваться надо сейчас. Лучших условий для капитуляции у вас не будет", — заявил он, комментируя новость о публикации членами Демократической партии Конгресса США доклада, в котором они доказывают усиление активного вмешательства России во внутреннюю политику США и стран Европы.

Кроме того, общаясь с обозревателем британского издания Newsweek Оуеном Мэтьюсом, он позволил себе дерзкую ремарку о том, что американцы должны молиться за победу Дональда Трампа на следующих выборах президента США, ведь в случае победы демократов, опубликовавших взбесивший Россию доклад, Америку ждут смутные времена 30-х годов ХХ столетия.

"Потому что если вот эти придут к власти, у вас будет полноценный не только 37, но и 38 год. Вас всех пересажают", — угрожающе заявил Евстафьев.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program