Семьи погибших террористов жалуются на нищету и отсутствие помощи

23 февраля 2017 г. в 08:18

Родственники погибших террористов “ЛДНР” жалуются на бедственное положение своих семей и отсутствие помощи со стороны так называемых “властей”.

За последнее время РФ значительно уменьшила финансирование незаконных вооруженных формирований, которые контролируют некоторые территории Луганской и Донецкой областей.

В связи особенно ухудшилось состояние родственников погибших участников бандформирований – семейный бюджет не пополняется из награбленного, а “властям молодой республики” нет дела к выбывшим из строя террористам.

“Мой муж погиб в феврале 2015-го года в боях под Дебальцево, я осталась одна с четырьмя детьми,один ребенок инвалид, почему мне не платят обещанную Плотницким, компенсацию”, – пишет одна из жен террористов, добавляя, что с нее постоянно требуют погашения долга за газ и грозят отключить от электроснабжения.

“Требуется помощь! Нужна смесь для кормления и памперсы, родился внучек, кормить нечем. Саша отдал жизнь за ДНР, а мы теперь в безисходности”, – написала мать ликвидированного террориста.

Иногда для отказа от выплаты денег главари бандформирований прибегают к весьма креативным методам.

Так жене одного из ликвидированных террористов, тело которого видели несколько его знакомых, заявили, что мужчина выписался из госпиталя и уехал в Россию с медсестрой, которая за ним ухаживала.

Напомним, ранее участники бандформирования “ЛНР” пожаловались на катастрофическое отсутствие лекарств на оккупированных территориях Луганской области.

informator.news

Во что боевики превращают Донбасс - появилось жуткое видео

EXMO affiliate program