Семью Ландика забросали злобными посланиями — журналистов просят остановиться [Открытое письмо]

19 июля 2011 г. в 14:56

Коллективы редакций телекомпании "Ирта", газеты "Вечерний Луганск" и сайта "Ирта-факс" выступили с открытым письмом в защиту семьи Романа Ландика.

3a222.jpg

"За несколько дней, в течение которых идет открытая травля всей семьи Романа Владимировича, члены его семьи получили множество писем с угрозами. Свое жесткое мнение по поводу высказал каждый, кто только мог... Причем некоторые посчитали, что должны это сделать публично на всю страну, посредством невообразимых театрализованных митингов. Пример тому - сбор у бывшего офиса Партии регионов четырех представителей объединения "Луганці", которые, размахивая флагами с символикой объединения, требовали какого-то наказания для Ландика. А после того, как присутствующие журналисты обвинили их в политическом пиаре, поспешили "ретироваться" в неизвестном направлении", - говорится в письме .

Его авторы предлагают общественности "поставить себя на место родителей того парня" и напоминают, что у Романа Ландика "есть мать и жена, которых каждое слово в адрес сына и мужа ранит до глубины души".

Также в обращении содержится призыв, не осуждать Романа Ландика до тех пор, пока в деле не разберутся правохранительные органы.

Источник: "В городе "

 

Семью Ландика забросали злобными посланиями — журналистов просят остановиться [Открытое письмо]

EXMO affiliate program