Сепаратисты нашли замену Захарченко

9 июля 2017 г. в 08:51

Недавно Александр Захарченко в очередной раз «прославился». Хотя, казалось бы, выбрал не самую абстрактную тему, типа взятия Лондона или развала Украины. Глава ДНР заявил, что «республика» наладит массовый выпуск… пистолетов и даже лично провел испытание одного из них. Долго смеялись и украинские патриоты с Донбасса и сепаратисты.

Один из последних (очевидно специалист) терпеливо объяснил, почему очередная фантазия Захарченко не жизнеспособна (смотри скрин): к парабеллумам нет патронов; ДНР и близко не нужно обещанное Захарченко количество пистолетов; Захарченко соврал, что все комплектующие изготавливаются в «республике». В итоге выод:

«Бабло мы попилили, показуху устроили, а теперь будем дорабатывать… До наступления на Нью-Йорк успеем… Москве нужен симулякр «республики» и переможные новости о вставании с колен… В итоге имеем обычный ТТ, который обматерили «Оплотом»… А бойцы (террористы) во «Флоре» (плохая форма). А что бойцы? Чай не баре, потерпят…»

Сепаратистка «Софья Тунчик», судя по всему, Захврченко уже и вовсе не переваривает: «стройте свою обещанную людям республику до конца, а не нойте про плохого Захарченко. Плохой – убирайте его и ставьте Тинянского или Стрелкова».

Вот так по-женски просто. Хорошо Стрелкову, он в Москве. А вот Тинянскому может и не поздоровиться…

Реал

"Боитесь нас?" Украинский журналист ярко поставил на место КремльТВ

EXMO affiliate program