Сердце 6-месячной девочки остановилось во сне, родители нашли виновных: в Одесской области разгорелся медицинский скандал (ВИДЕО)

19 октября 2018 г. в 10:34

В Одесской области разгорелся скандал после неожиданной смерти 6-месячной девочки

Трагический инцидент произошел в городе Измаил во вторник, 16 октября. Там во время дневного сна неожиданно скончалась шестимесячная девочка. Родители уверены, что в смерти их дочери виноваты прививки.

Они рассказали, что в конце прошлой недели ребенок проходил плановую вакцинацию от полиомиелита и гепатита в местной больнице. Вакцинация производилась индийским препаратом, а противопоказаний у девочки не было. Ее мать уверяет, что до прививки малышка чувствовала себя хорошо.

Вчера во время дневного сна мать ребенка заметила, что ее дочь не дышит. Она схватила девочку и выбежала на улицу. Там женщина начала звать на помощь и один из водителей согласился ее подвезти. Мать с ребенком добралась до ближайшей больницы, где девочку попытались реанимировать, однако было слишком поздно.

18 октября пройдет судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину смерти ребенка. Экспертам предстоит выяснить, действительно ли внезапная смерть девочки связана с вакцинацией.

politeka.net

EXMO affiliate program