Школьник повесился после того, как любимая не взяла телефон

28 сентября 2011 г. в 14:26

ЧП произошло в Бахчисарае, подростка нашли в гараже повешенным на бельевой веревке.

5.jpg

 

15-летний Володя вместе с сестрой и ее парнем жили в доме бабушки. Их родители в разводе, оба выпивают, в городе говорят, что Володе особо не с кем было поделиться своими проблемами. Мальчик рос спокойным, в драках не участвовал, начал встречаться с девушкой.

 

«Я хорошо знала этого мальчика. Учился средне, но был очень спокойным, вежливым и отзывчивым, - рассказала директор Бахчисарайской общеобразовательной школы Светлана Фурт, в которой учился подросток.

 

По ее словам , Володя закончил 8 классов и год назад перешел в вечернюю школу. «Еще в сентябре он приходил к нам за медицинскими карточками…. Спокойный, нормальный», - рассказывает директор.

 
Повешенным в гараже Володю нашел парень сестры – он освободил его из петли, но было уже поздно. «Парнишка повесился в гараже - к железной внутренней затворке прикрепил синтетическую бельевую веревку. Его обнаружили в полусидящей позе», - рассказал и.о. следователя СО Бахчисарайского райотдела милиции Эльдар Исмаилов.

 

По информации правоохранителей, предсмертной записки Володя не оставил, однако его друзья сообщили, что в этот день парень расстался с девушкой.

 

«В этот день, якобы, он звонил ей, но она трубку не брала. Сейчас проверяем обстоятельства», - говорит Исмаилов.

 

Пока версия о суициде на почве неразделенной любви – у следствия основная. Похоронные хлопоты взяла на себя его сестра.


Источник: Comments.ua

 

Школьник повесился после того, как любимая не взяла телефон

EXMO affiliate program