Сын бизнесмена на джипе устроил ДТП, в котором погибла целая семья (ВИДЕО)

4 августа 2015 г. в 02:07

Мажор пытался скрыться с места трагедии.

В страшном ДТП в Хмельницкой области погибла семья участкового инспектора, передает ТСН.


Джип сына местного бизнесмена врезался в «Жигули», в которых ехал участковый инспектор, его беременная жена и полуторагодовалый сын, все они погибли.


По информации полиции, внедорожник вылетел на встречную полосу и врезался в старенькую «шестерку», которую от удара практически разорвало. Шансов выжить после такого столкновения семья не имела. Чтобы достать тела супруги и малыша, спасателям пришлось разрезать металл.


Водитель внедорожника сразу после аварии с места ДТП скрылся. Однако правоохранители его нашли. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Милиция начала уголовное производство.


«Сразу было установлено, что лицо, которое подозревается в совершении ДТП, имеет возможность покинуть пределы Украины. Поэтому с целью предотвращения такого выезда лица за границу, а также учитывая тяжесть совершения уголовного правонарушения, досудебным следствием было принято решение о задержании данного лица в порядке статьи 208 УПК, то есть взятие под стражу», — пояснил первый заместитель начальника управления МВД в Хмельницкой области Николай Потапов.

 


nr2

EXMO affiliate program