Слишком шумный: В РФ депутат ударил школьника по лицу (ВИДЕО)

19 мая 2018 г. в 18:38

В России депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от Единой России Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел.

Видеозапись инцидента опубликовало в пятницу, 18 мая издание Lenta.ru.

Отмечено, что Одинцов проверял работу подрядчиков на школьном стадионе и заметил группу освобожденных от занятий школьников на скамейке, которые шумели и "возились между собой".

Депутат потребовал, чтобы они прекратили, но его попросили не мешать играть. Мужчина подошел к ученикам, и один из подростков сказал ему: "А что, вы меня ударите? За это уголовная статья". После этого Одинцов дал ему пощечину.

На видео видно, что после удара один из подростков пожаловался учителю на депутата.

Как отмечается, мать пострадавшего мальчика сообщила журналистам, что, подойдя к физрука, Одинцов показал депутатское удостоверение и сказал, что "ему за это ничего не будет, и никто и ничего не докажет". Позже в разговоре с директором мужчина сказал, что "воспитывался в девяностые" и знает, как работать с молодежью.

У школьника сняли побои, его родители обратились в полицию и собираются подавать в суд.

Издание уточнило, что, согласно официальной информации, у депутата три высших образования, в том числе педагогическое и юридическое, и черный пояс по каратэ.

EXMO affiliate program