СМИ: У вузов хотят взять 25 миллионов на сайт сына чиновника

5 мая 2011 г. в 13:53

Сын чиновника Минобразования владеет сайтом, услуги которого обойдутся в десятки миллионов в год.

 

Минобразования просит украинские вузы оплатить услуги сайта osvita.com.  Одновременно с тем, необходимо будет также продвигать сайт как на украинский сегмент так и на российский в этом деле помогут профессионалы своего дела продвижение сайтов Москва помогут в важном деле. Продвижение сайта, а точнее его планирование будет начато после решения о финансировании проекта целью которого создания «Единого образовательного информационного окна». Вклад каждого вуза должен составить 7,5 тысяч гривен в квартал или 30 тысяч гривен в год.

Надо отметить , что сайт osvita.com принадлежит частной структуре, владельцем которой является 24-летний киевлянин Александр Гудков, отец которго - Николай Гудков - руководит Департаментом персонала и руководящих кадров в Минобразования.

Ранее отец Александра возглавлял пресс-службу депутата Киевсовета Дениса Костржевского. Также он работал вместе с регионалом Сергеем Барановым-Мохортом.

Так как в Украине официально 854 вуза, фирма Гудкова-младшего имеет шанс заработать больше 25 миллионов гривен в этом году, и столько же - в течение всех последующих лет.

 

СМИ: У вузов хотят взять 25 миллионов на сайт сына чиновника

EXMO affiliate program