Соловьев пригрозил Украине новым вторжением России (видео)

14 ноября 2018 г. в 23:21

Главный пропагандист России Владимир Соловьев дерзко пригрозил Украине очередной агрессией Российской Федерации, отметив, что она якобы случится неожиданно и резко.

Рупор Кремля нагло добавил, что о развитии событий Киев узнает после того, как это случится. Более того, он пообещал, что при вторжении оккупанты будут использовать тактики, опробованные в Крыму и в Сирии. Свою угрожающую речь Соловьев озвучил в эфире собственной программы на телеканале "Россия 1" .

"Вам, наверное, сложно это осознать, потому что Россия действительно жестко пока не отвечает. Но это не значит, что мы тупые, и не значит, что мы не видим, что вы делаете, не значит, что мы забываем. У нас особенность такая, мы обычно действуем, как медведь. Неожиданно, очень резко, без предупредительных знаков. Вы на всякий случай все время это держите в уме. Так было, извините, когда вам не понравились "вежливые люди" (оккупанты Крыма. — Ред.), так было в Сирии. Если что — вы узнаете, из газет, с утра", — с язвительной ухмылкой подытожил пропагандист.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program