Сопротивление растет. Партизаны в Донбассе ночами убивают боевиков

20 июля 2014 г. в 09:34

Сопротивление местного населения российским террористическим группировкам "ДНР" и "ЛНР", в Донецке и Луганске, растет и приобретает масштабные признаки.

Сопротивление растет. Партизаны в Донбассе ночами убивают боевиков
Сопротивление растет. Партизаны в Донбассе ночами убивают боевиков


Люди достаточно натерпелись от тотальной путинской лжи, постоянных издевательств, убийств, пыток, шантажа, ограблений, мародерства и изнасилований. Они все чаще выходят и требуют кремлевских террористов уходить.

Кровавый теракт, совершенный сепаратистам и спецслужбами РФ в украинском небе, для многих стал чертой невозврата. Об этом в Facebook сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, есть информация, что в Донецке и Луганске, неравнодушные мужчины объединяются и уже формируют партизанские отряды для вооруженного сопротивления международным террористам.

"Им надоело, движет жажда мести. Ими уже добыто первое трофейное оружие, сегодня ночью были убиты несколько боевиков в (от пяти до семи, уточняется). Это ответ горожан на ежедневные массовые расстрелы озверевшими боевиками, невинных, мирных украинских граждан. Есть надежда, что эта тенденция сохранится и уже скоро, "неизвестные патриоты" начнут активно уничтожать рашистов изнутри, помогая силам АТО освобождать наши города с тыла", - написал З.Шкиряк.

По материалам: donetskie

EXMO affiliate program