Павел Журавлев выиграл Чемпионат мира по тайскому боксу

25 марта 2011 г. в 11:12

Житель Севастополя офицер Военно-Морских Сил Украины Павел Журавлев стал победителем Чемпионата мира по тайскому боксу, который состоялся в Таиланде.

Павел Журавлев выиграл Чемпионат мира по тайскому боксу Как сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации, Павел Журавлев стал первым среди спортсменов-любителей в весовой категории свыше 91 килограмма, сообщает агентство е-Крым.

Как сообщалось, в декабре прошлого года Павел Журавлев завоевал титул чемпиона в турнире по смешанным единоборствам К-1 «Король Королей», прошедшем в России.

Павел Журавлев имеет рост 188 сантиметров, вес 95 килограммов и является неоднократным чемпионом мира, чемпионом Европы и вице-чемпионом турнира Pavilion Nicosia 2010.