Спортзал, массаж, ужин в ресторане. «Боевые» будни чиновника-«пулеметчика». Видео

30 декабря 2014 г. в 09:43

Прокурор Дружковки, чтобы избежать неминуемой люстрации, как бы пошел воевать пулеметчиком. Но оказался липовым стрелком, постоянно подвисающим по баням и спортзалам.


722.png«Кому война, а кому – мать родна» - говорили наши прадеды. И это как нельзя лучше можно отнести к прокурору Дружковки Дмитрию Сазоненко, который придумал себе мобилизацию в освобожденный спокойный Славянск, где и продолжает мирно тусить по спортзалам, массажным кабинетам и ресторанам. На самом деле Сазоненко приписан к одной из воинских частей, которая дислоцируется в Красном Лимане. Но там его командир с честными глазами пытается прикрыть, как соседа по парте – извечного прогульщика-двоечника. И на утреннем и вечернем построении он бывает, и в казарме ночует систематически, и задание в Славянске выполняет.


А прокурор тем временем разъезжает между городами пьяный и с крупной суммой денег в машине. Куда, кому, за что постоянно платит «пулеметчик» - прокурор, можно только догадаться.


Нас еще ждет волна таких вот «пулеметчиков», которые отсидятся по теплым тылам под бабьими юбками (норковыми шубками), а потом вылезут наружу и будут требовать себе ордена и медальки, льготы и привилегии.

 

По материалам: Хроника

EXMO affiliate program