США играют на руку Путину? На КремльТВ разразились нелепой "сенсацией" (видео)

12 января 2018 г. в 17:30

Пропагандисты росСМИ заявили, что критикой президента России Владимира Путина США обеспечивает ему еще большую поддержку среди населения накануне выборов.

Такое мнение озвучил председатель комитета признанной нелегитимной в Украине Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции, и связям с соотечественниками, член КПРФ Леонид Калашников в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Большей предвыборной рекламы, чем за последний год Запад устроил в России для президента Путина, не придумаешь. Так Россия устроена: когда на нее нападают или на лидера, за которого проголосовала Россия, нападает иностранец, или эти иностранцы (американцы. — Ред.) с проклятыми планами, конечно, я буду поддерживать (Путина. — Ред.). Вы консолидировали нацию. Когда против моей нации борются вот такими методами, противодействовать вам приходится только сильными лидерами и конкретными планами", — заявил он.

Следует отметить, что столь бурную реакцию у коммуниста вызвало обсуждение доклада, обнародованного членами Демократической партии Конгресса США, в котором они доказывают усиление активного вмешательства России во внутреннюю политику США и стран Европы и предлагают план противодействия коварным замыслам Путина.

Помимо всего, Калашников убежден, что санкционное давление США на Россию также является неосознанной поддержкой ее экономики.

"Мне не жалко тех олигархов, которых вы сейчас будете раздевать. Вы только деньги вернете назад в Россию. Тоже поможете. Вы же санкции ввели, денег теперь не даете, и если наши олигархи вернут сейчас триллион, опять вы нам поможете. Так что действуйте по этому плану. Только вы в этом смысле никак нашу консолидацию не разрушите", — подытожил он в эфире пропагандистов.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program