Стало известно, куда деваются «двухсотые» террористов и российских наемников

31 августа 2015 г. в 06:34

Когда стихли напряженные боевые действия и артиллерийские обстрелы, появилось больше времени для изучения их последствий.


Если украинской стороне даже при желании потери скрыть очень сложно, прежде всего, из-за того, что в стране очень мощная партийная и общественная патриотическая оппозиция, представители которой непременно тыкают власть носом в каждую проблему, то в России и ее марионеточных «республиках» все иначе. Так же как «русских» нет на Донбассе, так и у ДНР и ЛНР вообще никогда никаких потерь не бывает…


Между тем, «Информатор» вчера сообщил, что в Снежном (ДНР) в 50-метровых траншеях хоронят трупы «ополченцев» предположительно из Макеевки. Во всяком случае, таблички гласят: «Неизвестные воины Новороссии», «Макеевка». Не совсем понятно, почему «ополченцев» из Макеевки хоронят в Снежном. Возможно, у «русских» так вообще принято: служили же когда-то узбеки в Прибалтике, а прибалты в Узбекистане…


Напомним, до полусотни трупов боевиков поступили в больницу Новоазовска (ДНР) только ночью и утром 27 августа, когда в ходе многочасовых артдуэлей силы АТО накрыли колонну ДНР. При этом известно, что российских военных – раненных и убитых – при любых раскладах из «республик» стараются сразу же отправлять в РФ, поскольку хоронить российских граждан в ДНР и ЛНР нельзя.


Но видимо не всегда получается, например, жители Луганска и проежающие водители недавно сообщали, что в районе жилого массива Медгородок (окраина города) ощущался сильный тошнотворный запах паленого мяса. Сами луганчане не нашли иной причины, кроме как работы российского мобильного крематория, который, предположительно, утилизировал накопившихся в моргах города неопознанных «русских». Или же кого-то другого, чьих следов не должно было остаться…

 

"ДНР" подсчитывают потери в своих рядах


Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program