Стало известно, кто стоит за обвалом мобильной связи в ДНР

4 марта 2018 г. в 09:26

Несмотря на пустопорожние и не совсем понятные бредни ДНР о готовности сотрудничать с «Водафоном», этот оператор по-прежнему отсутствует в ОРДО. При этом «республиканский» «Феникс» бьет все рекорды по продаже своих стартовых пакетов, хотя и не может их обеспечить адекватной связью.

Потому местные жители по-прежнему ищут места, куда пробивается «Водафон»:

«Протестировал «Водафон» на Кварцитном Азотного. Хр..новато ловит. Самое лучшее место - посредине железнодорожных путей. Спасибо "рузкому миру", что сейчас в Донецке паровозы не ездят, и можно свободно стоять на путях, не опасаясь быть задавленным».

А вот ОБСЕ, которая ранее пообещала и дала хороший сигнал «Водафона» вокруг своих офисов в Донецке, вскоре почему-то передумала: то ли технически сложно, то ли на СММ давят террористы (смотри скрин).

В то же время сепаратисты в соцсетях продолжают крыть матом «министра» связи ДНР Виктора Яценко – инициатора и организатора изгнания «Водафона» и поднятия денег на «Фениксе». На этот раз добрались до личной жизни «министра»: «Алексей Юрист» "обвинил" его в гомосексуализме.

Но суть даже не в этом. Главное, что сообщают - связь "Водафон" в ДНР Яценко обвалил по заказу жены Павла Губарева. Захарченко с этим планом согласился, так как не семи пядей во лбу. А Губаревым это только и нужно было - рейтинг Захарченко полностью обвален. Напомним, главари ДНР ожидают в этом году очередных выборов, а потому грызутся, полагая, что выбор Кремля будет базироваться еще и на том, какая поддержка есть у того или иного персонажа в самой "республике".

Реал

EXMO affiliate program