Суд приговорил актрису Линдси Лохан к 4 месяцам тюремного заключения

24 апреля 2011 г. в 16:18

Высший суд в Лос-Анджелесе приговорил американскую актрису Линдси Лохан к 120 дням тюремного заключения за второе нарушение условного срока, во время которого осужденный находится под надзором специальных органов.


В сентябре 2010 года Лохан провалила тест на наркотики, таким образом нарушив условия пробации. Приговор за нарушение требований условного срока (пробации) был в накануне после предварительных слушаний по другому делу Лохан, в рамках которого она обвиняется в краже ожерелья стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса в начале 2011 года, сообщает РИА Новости.

Кроме того, судья Стефании Сотнер приговорила Лохан к 480 часам общественных работ. Адвокат актрисы Шон Холи заявил, что обжалует решение суда. На слушаниях судья Сотнер переквалифицировала дело Лохан из кражи в особо крупных размерах в административный проступок, максимальное наказание за который может достигать года тюрьмы. Прокуратура пока не определилась, какое наказание просить за преступление Лохан, которая в вчера вновь заявила, что отрицает обвинение в краже ожерелья. Следующие предварительные слушания запланированы на11 мая.

В 2007 году Лохан была приговорена к трем годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде, а в 2010-м суд обязал ее регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет.

 

Суд приговорил актрису Линдси Лохан к 4 месяцам тюремного заключения

EXMO affiliate program