Священник месяцами насиловал студентку-прихожанку, воображая себя пророком

19 мая 2011 г. в 18:17

Священник 4 месяца насиловал в храме студентку-прихожанку. Извращенец мечтал о славе пророка.

 

Полиция города Баладжи в Индии задержала местного священника Дхарама Пракаша Капура, подозреваемого в многократном изнасиловании прихожанки. Сексуальные преступления извращенец совершал прямо в храме, причем Капур шантажировал жертв видеозаписью, сделанной на камеру наблюдения.

По данным полиции, извращенец мечтал о славе пророка, а своей жертве он заявил, что "Бог Баладжи велит ей заняться сексом с ним".

В серии циничных сексуальных надругательств обвиняется Дхарам Пракаш Капур. Он не только служил в церкви района Тимарпур (северная часть Дели), но также был сотрудником городского суда.

Как следует из заявления потерпевшей студентки университета в Дели, Капур "накачал" ее наркотиками в храме, доведя до бессознательного состояния, а потом изнасиловал. В дальнейшем священник на протяжении многих месяцев заставлял девушку вновь приходить в храм, где все повторялось.

Чтобы студентка была покорной, насильник шантажировал ее сделанной видеозаписью надругательства. Эти кадры были сняты скрытой камерой, а потом скопированы на компакт-диск.

Примечательно, что первое дерзкое изнасилование студентки было совершено практически в присутствии ее родни. Тогда девушка пришла в храм вместе с родственниками, которые рассчитывали решить с помощью священника свои семейные проблемы. Капуру удалось убедить прихожан, что ему необходимо провести над девушкой особый обряд в отдельной комнате. Там он и довел жертву до полуобморочного состояния.

В дальнейшем насильник склонял девушку к сексу, уверяя ее в том, что это тоже часть религиозного культа, а бог Баладжи требует от людей что-то в обмен на свое благословение.

По словам пострадавшей, однажды она доверилась жене обвиняемого по имени Сунита, рассказав женщине об изнасилованиях. Но та даже не стала слушать девушку. "Мой муж - это реинкарнация Баладжи. Все, что он делает, - угодно божеству", - добавила фанатичная супруга.

Позднее сын подозреваемого по имени Сахил, опасаясь разоблачения отца, тоже стал угрожать жертве обнародованием видеозаписи изнасилования. При этом он требовал, чтобы девушка уехала из Дели в течение двух дней.

В конце концов, жертве удалось улучить подходящий момент и выкрасть диск с компроматом на себя. Пока Капур был в ванной, студентка обыскала его комнату и нашла CD. Просмотрев его содержание дома, потерпевшая ужаснулась: там действительно была записана сцена насилия над ней самой.

Сейчас полиция Дели проверяет священника на причастность к другим аналогичным преступлениям. Однако заместитель окружного комиссара полиции Рани сказал, что другие потерпевшие пока не установлены.

Перед судом Капур отрицал свою вину. По словам церковнослужителя, его оклеветала семья потерпевшей.

 

Истоник: indiatoday.intoday.in

 

Священник месяцами насиловал студентку-прихожанку, воображая себя пророком

EXMO affiliate program