Сына экс-главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе арестовали за наркотики (Видео)

15 марта 2017 г. в 15:45

Вчера, 14 марта 2017 года в Тбилиси был задержан сын бывшей главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе. Как сообщает издание "Радио Свобода", сын Деканоидзе был отправлен под стражу за приобретение и хранения наркотиков. Судебное разбирательство назначено на 12 апреля.

Напомним, что в 2015-м году Хатия Деканоидзе назначила на должность начальника патрульной полиции г. Киева Юрия Зозулю, который решением суда в 2014-м был признан виновным в перевозке наркотиков. В феврале 2016 года, сотрудники СБУ провели обыск и аресты в здании патрульной полиции Одессы. Выяснилось, что патрульные полицейские организовали в отделении наркопритон и продавали амфетамин.

В марте 2016 года года в Тернополе была задержана сотрудница патрульной полиции, которая управляла служебным автомобилем в состоянии наркотическгого опьянения под действием амфетамина. В апреле 2016 года в Киеве в ночном клубе был задержан сотрудник патрульной полиции у которого обнаружили при себе наркотическое вещество амфетамин.

В августе 2016 года во Львове был задержан сотрудник патрульной полиции, который занимался систематической продажей наркотических средств. В сентябре 2016 года в г. Киева был арестован и посажен в СИЗО сотрудник патрульной полиции, который занимался продажей амфетамина и опия. В марте 2017 года в Черновцах был задержан сотрудник патрульной полиции, который управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

roadcontrol

EXMO affiliate program