Та же история, что с Лорак: Путинцев оценил артистов-предателей на YUNA-2018 (видео)

1 марта 2018 г. в 14:16

Опальная украинская певица Светлана Лобода не явилась за наградой ежегодной украинский премии YUNA по известным всем причинам. Однако, будь она в зале столичного ДК "Украина", певицу встречали бы не менее бурно, чем обосновавшуюся в России Ани Лорак.

Таким мнением в студии ObozTV поделился украинский продюсер Денис Путинцев, рассказавший о прошедшей в понедельник, 26 февраля, музыкальной премии, на которой были награждены гастролирующие в РФ Светлана Лобода и группы "Грибы", при том, что ни певица, ни коллектив на церемонию не приехали.

"Ну почему Лобода не пришла, всем ясно, у Лободы есть больше дел где-то там севернее. И с точки зрения менеджмента это правильно решение, зачем провоцировать. Хотя я вам честно скажу, в зале были аплодисменты и группе и "Грибы", и Лободе. Продолжается та же история, что и с Ани Лорак", - указал Путинцев, вспомнив тайное выступление скандальной певицы в Киеве.

Наряду с этим Путинцев уверен, что с музыкальной точки зрения оба артиста действительно достойны наград.

"Если мы говорим о музыкальной премии, то альбом Лободы качественный, хитовый. Трек "Тает лед" разорвал? Разрывал, вопросов нет. С точки зрения политической истории, люди, которые находились на главной площадке страны, во дворце "Украина" аплодировали бы и "Грибам", и Лободе, и Таисии Повалий", - добавил он.

EXMO affiliate program