"Так долго ждали?" Скандал с Дорном на "1+1" получил продолжение (видео)

12 сентября 2018 г. в 18:24

В сети появилось полное видео скандального выступления певца Ивана Дорна в эфире шоу "Танці з зірками" на канале "1+1", которое по завершении программы вырезали из полного видео для YouTube и заблокировали на сайте канала.

На видео, которое распространил в Facebook режиссер и продюсер Олег Бондарчук, присутствует также и заставка телеканала, в которой Дорна назвали "творителем музыкальной истории", а его появление на телевидении - "долгожданным" событием для украинцев.

"Тренер "Голоса страны". Он опережает тенденции в шоу-бизнесе и создает новую музыкальную историю. Возвращение, которого вы так долго ждали. Музыкант, продюсер, шоумен Иван Дорн", - заявили в визитке артиста.

Видео с выступлением Дорна так и не появилось на ресурсах канала, что вызвало очередную волну критики со стороны зрителей. Возмущенные пользователи сети в комментариях к третьему эфиру шоу "Танці з зірками" обвинили "1+1" во лжи и попытках скрыть скандальные моменты, ведь как оказалось, из эфира также убрали ссору участницы Леси Никитюк и члена жюри Влада Ямы.

"Пригласить Ивана Дорна, показать в прямом эфире, а затем удалить его выступление - как это низко и гадко! Что, трусы, забоялись адекватной реакции украинского народа? - указали в одном из комментариев.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program