Теперь даже женщины срывают цепочки с киевлянок (ВИДЕО)

20 мая 2016 г. в 12:30

В Голосеевском районе Киева 36-летняя жительница области ограбила в подъезде киевлянку

Как передают «Комментарии», о произошедшем в полицию сообщила 41-летняя жительница массива Теремки

Женщина рассказала, что, возвращаясь из магазина с пакетами продуктов, у дверей квартиры сзади к ней подошла неизвестная женщина и, угрожая ножом, сорвала золотую цепочку с шеи.

«Злоумышленницу задержали соседи, которые выбежали на крики о помощи. На место происшествия немедленно приехала следственно-оперативная группа, участники которой провели первоочередные следственные действия и установили личность задержанной. Ею оказалась 36-летняя женщина, проживающая в Киевской области. Свои действия она объяснила отсутствием средств и большими долгами», - сообщил начальник Голосеевского управления полиции Денис Ярославский.

Днем ранее, 18 мая, киевские полицейские сообщили о задержании в Шевченковском районе столицы двух воровок. 39-летняя и 33-летняя уроженки Закарпатской области уже имели уголовноепрошлое, обе отбывали наказание за совершение аналогичных преступлений.

В тот же день стало известно, что 39-летняя киевлянка, отдыхая в кафе, сорвала с шеи 48-летней потерпевшей золотую цепочку и убежала.

По словам правоохранителей, позже она вернулась, держа в руках металлическую цепочку, которую пыталась выдать за золотую, а когда владелица украшения не согласилась с этим, злоумышленница сорвала с уха еще и сережку.

В настоящий момент оперативники проверяют информацию о причастности женщины ксовершению аналогичных преступлений на территории столицы.

comments.ua

EXMO affiliate program