Террористы понесли большие потери (видео)

19 апреля 2017 г. в 10:05

Прямо какая-то «магия цифр»: за первые 18 часов 18 апреля 18 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе зафиксировал спикер АТО Ярослав Чепурной.

В том числе террористы ЛНР обстреливали укрепления ВСУ у Крымского на Бахмутке из 82-миллиметровых минометов. А у Катериновки в районе Попасной из 82-мм минометов и автоматических гранатометов.

О боях под Донецком и Мариуполем мы сообщали несколько ранее. Можно лишь добавить, что после 23 часов стали появляться сообщения, что у боевиков потери. "На Донецк повезли двухсотых". "В районе промки отхватили, трое готовых. Нечего было соваться". "Возле аэропорта-Спартака тоже потери, раненый, вроде тяжелый".

В свою очередь «Информационное сопротивление» приводит некоторые итоги пасхальных праздников в ЛНР. В Хрустальном (Красный Луч) один «ополченец» после пьянки расстрелял другого из автомата. А в Алчевске местные «ополченцы» подрались с российскими казаками – госпитализированы двое тяжелых с ножевыми ранениями и один с черепно-мозговой травмой (удар по голове урной для мусора).

Реал

EXMO affiliate program