Террорист из Николаева опозорился, хвастаясь расстрелами в Донбассе

27 апреля 2015 г. в 23:01

Террорист из Николаева, главарь батальона боевиков «Вымпел» Александр Николаевский решил присвоить себе «заслуги» в противостоянии с силами АТО, заявив, что якобы «расстрелял руководство батальона «Днепр».


Об этом сообщает «ПН TV», пишет Преступности.нет .


Но при этом террорист вместе со своим пособником сразу же допускает ошибку, описывая свой «подвиг» всего парой предложений.


- Расстрелял высший командный состав «Днепра»... «Днепра», когда мы заходили в Невельское, - говорит Александр.


- Привет Семенченко - перебивает его другой террорист.


Во-первых, Семен Семенченко являлся командиром батальона «Донбасс» и никакого отношения к формированиям «Днепра» никогда не имел. Во-вторых, командир «Днепра-1» Вячеслав Печененко сейчас жив и пребывает в добром здравии.


Также николаевский террорист стал неуверенно рассказывать о якобы участии своего отряда в боях за аэропорт Донецка, Углегорск и Дебальцево. Но и тут он допустил ошибку, неправильно сказав название населенного пункта Логвиново, где шли ожесточенные бои. Если бы данный террорист действительно в них принимал участие, то вряд ли бы он забыл, как называется это село на Донбассе.


Помимо прочего, террорист Александр утверждает, что в его подразделении воюют и другие уроженцы Николаева и Николаевской области. Также он говорит, что его «батальон» поддерживает «николаевской подполье» - трех сепаратистов, которые прячутся от правосудия в оккупированном Донецке.

 

EXMO affiliate program