Террорист "Моторола" ранен, силы АТО возле аэропорта Донецка уничтожили 23 боевиков

17 ноября 2014 г. в 07:21

После точных ударов из высокоточного оружия по боевикам, в 16:00 они запросили прекращения огня.


Силы АТО ответным огнем уничтожили группировки боевиков, которые атаковали Донецкий аэропорт. Боевик "Моторола" получил ранения. Об этом сообщил InfoResist спикер АТО Владислав Селезнев, передает www.ipress.ua .


"Сегодня боевики в очередной раз обстреливали позиции сил АТО в Донецком аэропорту. Огнем в ответ украинские бойцы уничтожили 23 боевиков во главе с террористом "Моторолой". 27 человек получили ранения. Автомобиль одного из лидеров подразделения Спарта "Моторолы" был полностью уничтожен. Сам "Моторола" получил осколочное ранение", - сказал спикер АТО.


Информацию подтверждает и десантник с 79-й николаевской аэромобильной бригады Василий Головещенко, позывной "Маршал", на своей странице в Facebook.


"Бои идут серьезные по всем фронтам, и окрестностях, работают все. У каждого свой сектор ответственности и свои задачи. И только командная работа, и взаимодействие приносят хороший результат!


Вчера бойцы Гиви понесли серьезные потери, сегодня был ранен моторола, и пострадали его люди. Мы готовы продолжать работать! Но ... надо подумать этим дуракам, надо ли оно им, и за что?", - отметил он.


Напомним, 13 ноября во время ротации личного состава и доставки продуктов террористы обстреляли позиции украинских военных в аэропорту Донецка. Пятеро бойцов получили ранения.


Командир пятого отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Черный" сообщил, что силы "Правого сектора" сменили дислокацию в аэропорту, однако дислокация в селе Пески остается неизменной.

 

 

EXMO affiliate program