Террориста из банды Гиркина застрелили при проверке бронежилета: видео

12 декабря 2018 г. в 12:10

Вчера украинский патриот «Гадек» ретвитнул еще осенний пост центра «Миротворец» с видео, на котором пьяный террорист неудачно испытал на себе российский бронежилет (смотри скрин).

Любопытны и комментарии:

«Який культурний репортер: «Я прекращаю снимать – потому что он издыхает».

«Ты здыхаешь, братан?»

«Это бронежилет был бракованный. Надо все проверить».

«Новый челендж на Донбассе»…

Пару мнений от специалистов:

«Дебил… В упор 9-миллиметровая пуля из Макарова имеет весьма мощный импульс. И бронежилеты менее эффективны в упор».

«Красавчик». 7,62 мм себе в живот запулить – это надо быть как минимум кандидатом наук. С такого расстояния пуля небось с другой стороны вылетела или в позвоночнике застряла».

Напомним, об уникальной в своем роде гибели террориста Евгения Орленко с позывным Домовой, мы писали еще в начале сентября. Якобы в Брянке (тыл ЛНР) в ходе пьянки с подельниками они решили проверить прочность бронежилета. Для пущей наглядности бронежилет одели на Домового – 2 из 5 выстрелов из пистолета оказались смертельными. «Полиция» ЛНР уверяла, что погибший стрелял в себя сам. Во что поверить, конечно, сложно – это, скорее всего, сделали собутыльники.

Смерть Домового подтверждал другой украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer»: «Орленко Евгений Эдуардович (Домовой). Славянск, родился 05/08/94. Застрелен 04/09/18 в Брянке при загадочных обстоятельствах».

EXMO affiliate program