Террористы Донбасса начали воевать с армией РФ, чтобы отобрать оружие и территории

1 октября 2014 г. в 08:17

Все больше сообщений поступает о том, что на сегодняшний день террористы Донбасса все чаще конфликтуют между собой и вступают в бой против российской армии, чтобы завладеть недостающим оружием.


400.jpg


По словам жителей восточного региона, террористы Донбасса изрядно поизносились в плане вооружения, и потому все чаще начинают вступать в бой с российскими солдатами, пытаясь захватить оружие.


В то же время, как сообщают украинские разведчики в штабе АТО, данная информация косвенно подтверждается тем, что формирования боевиков сосредоточены в одном месте и начался передел сфер влияния. А для этого нужно больше вооружения.


Так, по сообщениям разведки, в самом городе Донецке сосредоточены группировки боевиков "Кальмиус", "армия "ДНР" и "Донецкая Православная Армия". Началась неразбериха из-за отсутствия коммуникаций между группировками и их командирами. Как следствие – хаос и уничтожение техники "коллег".


Чтобы восполнить потери, боевики все чаще устраивают перестрелки с военнослужащими РФ. Поскольку Россия перебрасывает через границу исключительно свои войска, а помощь вооружением для боевиков практически прекратилась. Более того, террористы напрочь отказались подчиняться приказам российских командиров и сами разделились на два условных лагеря: одни хотят перемирия, другие готовы воевать до "победного конца".


Результатом этих конфликтов, как мы помним, стали недавно схватки между боевиками, в результате которых погибли два главаря группировок боевиков. А результатом конфликта между боевиками и российскими военными стали уничтоженная военная техника армии РФ.

 

По материалам: joinfo

EXMO affiliate program