Террористы, как обезьяны с гранатой, добрались до чеки и подорвали свой склад с боеприпасами, - Луценко о взрыве в Донецке

21 октября 2014 г. в 08:22

Кандидат в народные депутаты от "Блока Порошенко", экс-глава МВД Юрий Луценко считает, что вчерашний взрыв в Донецке произошел по вине террористов.


Об этом он заявил в комментарии телеканалу ICTV .


"Террористы, которые напоминают обезьяну с гранатой, наконец добрались до чеки и подорвали свой же склад с боеприпасами. Что тут сделаешь? Не нужно сумасшедшим давать в руки оружие. Российская Федерация должна ба отвечать за последствия своего безумного эксперимента на Донбассе", - сказал Луценко.


Напомним, мощный взрыв прогремел в районе Донецкого казенного завода химических изделий. Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей, во многих зданиях и жилых домах вылетели не только стекла, но и оконные рамы. Повреждения были зафиксированы и на стадионе "Донбасс Арена". Руководитель пресс-центра антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев заявил, что к инциденту украинские военные не причастны.

 

EXMO affiliate program