Террористы по заказу РФ ведут шальные обстрелы в двух точках Донбасса

23 августа 2014 г. в 06:46

Террористы всячески пытаются обострить ситуацию в тех местах, доступ к которым украинским военным и специалистам мог бы пролить свет на черные деяния как их самих, так и Путина.


187.jpgОб этом в эфире у Савика Шустера рассказал спикер СНБО Андрей Лысенко. Речь о территории, прилегающей к месту крушения сбитого малазийского лайнера, а также территории, где на днях была уничтожена колонна с беженцами из Луганска. Наши военные до сих пор не могут даже точно определить количество погибших. Террористы по заказу своих хозяев из России ведут здесь массированные обстрелы. В пятницу в контролируемый силами АТО город Лутугино, куда после трагедии удалось отправить шестерых раненных, из-за  этого непрекращающегося артиллерийского огня не смогла попасть уполномоченный президента по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.

Лысенко уверен, что делается это для того, чтобы Украина не смогла выявить и предоставить всему миру доказательства преступлений России и ее пособников на востоке нашей страны.

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program