Террористы разделились и организовали второй фронт

2 марта 2015 г. в 06:48

Перемирие нарушают банды «Сомали» и «Спарта», якобы управляемые непосредственно из Москвы.


Фронтовой волонтер Роман Доник, сообщивший о гибели одного и ранении двух бойцов 11-ой ОМПБ вчера где-то под Донецком, подчеркнул, что эти потери не являются результатом недоработок руководства:

«Гибнут наши ребята не потому, что мы что-то не так делаем, а потому что враг подлый и беспринципный».

Побывав на передовой, Доник сообщает, что силы АТО каждый день перемирия укрепляются: «Везде копают. Везде зарываются. Бирюков шпалы не просто так собирает и тащит на передок». Однако, предупреждает волонтер: «Банды Гиви («Сомали») и Моторолы («Спарта») хвастаются, что имеют прямое командование из Москвы и никакой режим тишины соблюдать не собираются… Во время перемирия будут пытаться захватить Авдеевку и Марьинку… В это время «Восток» соблюдает режим тишины».

В итоге Роман Донник призывает украинцев помогать волонтерам закупать тепловизоры, приборы ночного видения, оптику, поскольку это очень помогает нашим бойцам вовремя обнаружить подкрадывающегося ночью врага (кстати, пользователям интернета совсем не сложно найти номера карт Доника или того же Бирюкова).

Начальник Донецкой милиции Вячеслав Аброськин сообщил про захват «Спартой» … Буденовского районного управления полиции ДНР. Дежурная группа была разоружена, избита и посажена в камеру для задержанных. Младший лейтенант полиции ДНР Одинец получил огнестрельные ранения. Похищены личные вещи бывших украинских милиционеров, автомат АКС-74, три пистолета ПМ, патроны. «Вот такие тяжелые будни предателей на службе у террористов», — резюмировал Аброськин.

В свою очередь боец АТО «Капитан Прайс» рассказал еще одну любопытную историю: «За последних 5 дней на блокпосты 72, 28 бригады и К2 пешком пришли в основном под утро под наркотой без оружия и с документами ДНР 6 сепаров». А могли и шахидами оказаться.

 

Терористи хочуть війни і незадоволені перемир’ям.

 

Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program