Террористы в панике

8 ноября 2015 г. в 06:13

ЛНР понесла потери в личном составе.


В морг «республиканской» клинической больницы доставлен труп «военнослужащего» Андрея Зайцева. Сослуживцы обнаружили тело «ополченца» на полигоне «Успенка» в Лутугинском районе (оккупирован ЛНР).


А вот в Луганске погиб личный охранник Игоря Плотницкого, вследствие ДТП. По данным «Информатора», Максим Школов на улице Ломоносова перевернулся в автомобиле «Чери тиго». Интересно, что сотрудники «государственной службы специальной охраны ЛНР» назначаются непосредственно в России.


Впрочем, «Информатор» полагает, что в обеих «республиках» сейчас происходит интенсивная замена местных «ополченцев» на российских наемников:


«Местные батальоны сейчас разоружают. Местным существенно урезали зарплату. Они очень злы… Настроения панические.  «Ополченцев» теперь задействуют в основном как рабочую силу, в частности, для расчистки Донецкого аэропорта. На этой почве между сторонами периодически возникают конфликты с перестрелками».


Напомним, недавно в одной из них под Донецком были убиты 15 террористов, 20 ранены и 40 арестованы (волонтер Виталий Клим не исключает, что их расстреляли).

 

«Экс-министр ДНР» сделал из СИЗО сенсационное заявление

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program