Террористы загнаны в угол

6 октября 2015 г. в 08:33

«Ополченцы» на грани бунта.


1569.jpgВ связи с тем, что «русские» практически перестали «ходить к украм» из-за высокого риска пленения (Ерофеев, Александров, Старков), у большинства «ополченцев» осталась единственная возможность хорошего заработка – записаться добровольцем в состав ДРГ. По данным «Информатора», им действительно хорошо платят, если вернутся.


Но диверсантов много не надо.


В поселке Меловое (тыл сил АТО на границе с РФ) СБУ задержала 35-летнего местного жителя, который с мая по август включительно добровольно воевал за ЛНР, в том числе обстреливал украинские позиции в Станично-Луганском районе. Так вот, говорит, что ему обещали в «милиции» ЛНР 15 тысяч рублей в месяц и полный социальный пакет, однако за 4 месяца не дали ничего, после чего он и вернулся домой.


А если бы и платили. Стоят ли 15 тысяч рублей такого риска, если, конечно, ты не идейный доброволец или честный мобилизованный?


Пару свежих новостей об участи террористов ЛНР от «Информатора». Родственники Александра Еремкина из Антрацита объявили его «в розыск» по «республике», как пропавшего без вести. Андрей Грибан из Свердловска подорвался на растяжке возле Обозного (напротив нашего Счастья). Александр Сметанин застрелен в Калиново (напротив нашего Троицкого)…


Конечно, в ЛНР во всем обвиняют «карателей»… Интересно, в Луганске трамвайные провода тоже они  воруют? «Мэр» Манолис Пилавов распорядился снять все оставшиеся: «Демонтируйте контактные сети, иначе через полгода мы останемся без сетей вообще. Все принять на склад, опечатать. Это очень важно». Ну да, собака, решил забрать все себе, чтобы людям красть нечего было…


При этом в соцсетях сепаратисты все чаще  возмущаются нищенской жизнью тех же «ополченцев» (смотри скрин) и роскошью главарей «республик» — на фото кортеж Александра Захарченко с подписью: «Захарченко скромно приехал в Горловку».

1568.jpg
Новости Горловки: глава "ДНР" Захарченко приехал в разбитый город с кортежем шикарных иномарок

 

Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program