Террористы «ДНР» с ужасом ждут совещания у Наева

7 декабря 2018 г. в 07:57

Кремлевская пропаганда раздувает фейк о грядущем наступлении.

Российские и «республиканские» издания обнародовали новую «информацию» о придуманном кремлевскими пропагандистами грядущем наступлении Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Якобы командующий Объединенными силами Сергей Наев проведет сегодня встречу с командирами боевых подразделений ВСУ:

«Ожидается, что во время сбора командирам бригад украинских военных будут вручены боевые рспоряжения о применении подчиненных сил по назначению. Тогда наступление ВСУ можно будет ожидать в любой момент».

В свою очередь «Сводки от ополчения новроссии» бьют в набат по поводу того, что из стран центральной Европы в Украину завозят бронетехнику.

Касательно ввоза бронетехники – очень даже может быть: Украина воюет, что-то выходит из строя, это все нужно постоянно восполнять. Хотя на самом деле из Украины и обратно за рубеж регулярно выезжают подразделения, которые принимают участие в международных учениях. А вот Россия действительно с 2014 года регулярно загоняет в ОРДЛО военную технику.

Естественно, никакого наступления ВСУ не будет, Украина не нарушит минские договоренности. Тем более, это то, что нужно Путину, чтобы самому развязать наступление. Об этом не так давно заявил в интервью европейским СМИ Порошенко, и подчеркнул, что такого подарка Путин не получит.

Реал

EXMO affiliate program