Террористы ДНР угрожают неподчинением руководству

13 октября 2017 г. в 08:08

Как известно, в ЛДНР фактически нет другой работы, кроме как «ополченцем». Да и уровень зарплаты террористов от 15 тысяч российских рублей считается в «республиках» непривычно высоким. Тем не менее, судя по участившимся объявлениям в соцсетях, «военкоматы» с рекрутингом новобранцев явно не справляются (смотри скрины).

В то же время характер переписки дает представление о крайне невысоком уровне потенциальных боевиков. Например, артиллеристы 1-ой Славянской бригады ДНР сразу же подчеркивают, что ищут новобранцев без судимости (видимо, с судимостью уже достаточно). А на вопрос Дениса Кулешова «Артразведка в васток?» сорвавшийся модератор ответил: «В севир, запот и юк»…

При этом террорист «Андрей Ко» из 11-го полка ДНР рассказывает о полном беспределе, царящем в «подразделении» (пьянки, ДТП с пострадавшими гражданскими, воровство, самоволки) и жалуется на попытку возвращения в руководство полка некоего Кири: «Среди пацанов мысли такие, что под его командованием служить не будут – либо переводиться, либо увольняться собираются… Как мясо на убой под руководством психа уже тоже не пойдут»…

Реал

EXMO affiliate program