Террористы «ДНР» угрожают расправой за «саботаж» руководству «Стирола»

22 мая 2017 г. в 07:09

Главари боевиков самопровозглашенных республик, под видом «национализации» «отжав» градообразующие предприятия на оккупированных территориях, в основном вывозят с них металл и оборудование, а на возникающие вопросы винят во всем «саботажников». Не миновала такая «участь» и «национализированный» во временно оккупированной Горловке «Стирол».

Так недавно в интервью сепаратистской газете «Донецкое время» «министр промышленности ДНР» Алексей Грановский заявил, что МГБ ДНР может привлечь к ответственности руководителей горловского завода «Стирол».

Однако, такое обещание, а точнее угроза, «министра» не вызвало эйфории и поддержки среди жителей оккупированных территорий. В своих комментариях, оставленных в соцсетях, жители оккупированной Горловки выражают кто сарказм, кто горькую иронию, а кто и открытое возмущение. Вот что пишут горловчане в соцсетях:

«Ну и кадр этот министр»,

«Ой… сталинские времена уж очень напоминает Скоро и на" соловки" будут ссылать...»,

«МГБ хочет наладит линию стекломоя для бодрости и духа ополчения а хохлы опять недають»,

«Скоро пилить начнут»,

«Работать не хочу, красть боюсь, пойду в МГБ наймусь»,

«Стирол запустить, это вам не оптовый рынок отжать. там голова нужна, а не жопа!»,

«Всех разогнали по домам. деньги не платят вообще ни копейки. как жить дальше. задолженность не отдают. пишите бред. разгоните всех и не верите людям больше. лучше честно.все в ДНР предприятия закрываются.лучше напишите как людям выживать дальше?????».

news.dn.ua

Кому в ОРДЛО жить хорошо?

EXMO affiliate program