Террористы понесли неожиданные большие потери

16 марта 2017 г. в 06:33

Стычки между российскими военнослужащими, которые воюют на стороне «ДНР», в оккупированной Горловке привели к очередным жертвам. В результате поножовщины двое россиян скончалось, а одного госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщает в Facebook Главное управление разведки Минобороны Украины, конфликт в Горловке не является единичным случаем. Но преимущественно небоевые потери россиян растут за счет нарушения правил техники безопасности при работе с боеприпасами. По этой причине в Харцызске недавно погибло несколько боевиков из России.

Чтобы уменьшить потери, руководство подразделений приняло довольно оригинальное решение – платить контрактникам по завершению конкретного срока службы на Донбассе в рамках «учений».

Также в украинской разведке отмечают, что выросло количество россиян, которые ищут поводы отказаться от службы на украинской территории. Оказывается, около половины всех российских «добровольцев» внезапно забраковали, поскольку у них оказалось неудовлетворительным состояние здоровья.

Реал

Привет российским снайперам: первая украинская дальнобойная винтовка

EXMO affiliate program