Террористы в панике (видео)

22 февраля 2017 г. в 20:26

В ДНР сегодня с утра наблюдаются проблемы с одним из общеукраинских мобильных операторов, о чем массово сообщают местные жители Донецка и округи.

Террористы заявили о диверсии ВСУ под Ясиноватой (чуть севернее Донецка), из-за которой также возникли проблемы с Интернетом: верхушка террористов "не исключает, что диверсии были совершены лицами, причастными к «торговой блокаде» Донбасса».

Интересно, по версии ДНР «ветераны АТО» уже орудуют на оккупированной территории? Или они просто нашли какие-то кабеля, идущие с Украины в «республику»?

А если серьезно, то жители Ясиноватой (кстати, сепаратисты) пишут, что силы АТО реально приближаются к городу: «Закрывается бывшее АТБ в Ясиноватой около ЖД-вокзала. Говорят, укры слишком близко подошли. Вокзал вроде тоже закрывают».

В связи с проблемами со связью и слухами о "приближении" ВСУ и ветеранов АТО, которые явно рождаются в пропагандистских центрах оккупантов, люди реально паникуют, так как верят в эти небылицы.

Так или иначе, сегодня с обеда под Донецком после 20 часового перерыва начались регулярные боевые действия, в том числе прогремел мощный взрыв:

«Марьинка. 14.15. Тяжёлые гупы в стороне интерната».

«Донецьк. 14:56. Кіровський район. Час від часу зі сходу півночі чути якесь гупання, ніби не дуже важке».

«15.00. Донецьк. Шахтерская площадь. Слышны одиночные далекие».

«Донецк. Смолянка. Шото йо...нуло... Впечатляет».

«Десь щось бумкнуло добряче разок. 15-21. Авдіївка чула...»

«15.24. Донецк. Дурбалка - 2 взрыва с интервалом в пару минут».

«15.40. Донецк. Северный/Застанционный. Прослушали не слабо».

Реал

EXMO affiliate program