Террористы загнаны в угол

29 июня 2016 г. в 06:30

ДНР понесла большие потери (кроме Широкино).

По данным спикера АПУ по вопросам АТО Александра Мотузяника, в боевых действиях на Донбассе 27 июня погиб один украинский военный (убит снайпером ДНР на авдеевской промзоне), еще шестеро были ранены (пятеро под обстрелами по всему фронту, один подорвался на растяжке у Старогнатовки).

В свою очередь ГУР МОУ сообщает, что в позавчерашних ожесточенных боях террористы понесли еще большие потери: 9 погибших и 8 раненых. Больше всех пострадал полк «морпехов» ДНР (Новоазовск), чья ДРГ была разбита у Широкино (2 убитых), а в районе Коминтерново под ответку попали обстрельщики. Также потери понесли подразделения ДНР, воюющие под Авдеевкой, Горловкой и в районе Светлодарска.

В связи с этими событиями сепаратисы подняли в соцсетях волну паники, клянут почем свет войну и то, что их кинули, обещав райскую жизнь. Что радует, в последнее время резко возросло число тех, кто говорит, что единственным выходом из этого глухого угла является возвращение в лоно Украины.

Мало того, штабистов 7-ой бригады ДНР в Дебальцево избили местные жители за то, что они задним числом уволили боевика, который в состоянии алкогольного опьянения убил гражданского.

Мінометний обстріл автовокзала у Луганську

Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program