Террористы загнаны в угол

3 января 2016 г. в 07:50

В ДНР пригрели живодеров и работорговцев.

Пресс-центр АТО со ссылкой на местных жителей сообщил, что боевики ДНР в Озеряновке похищают и продают в рабство за границу молодых женщин. Отцу одной из девушек террористы прострелили ноги. Правда, стрелявший был задержан МГБ ДНР, которое вроде как ведет следствие.

Параллельно в районе Озеряновки, по данным пресс-центра АТО, появилось подразделение Вагнера, которое наверняка убрало Беднова, а также предположительно Мозгового и Дремова.

Не надо ходить к гадалке, чтобы догадаться о чем речь – в Озеряновке стоит «Троя», которую пару дней назад от уничтожения силами ДНР спасло личное вмешательство московской крыши, на которое отреагировал Александр Захарченко. Однако до окончания следствия «Троя» остается заблокированной.

На эту тему есть и шутки, типа у «Доброго Шубина»: «В Озеряновке собираются уничтожать ОПГ «Троя». Возможно за то, что видели Кобзона без парика».

Но рашистам не до шуток – страсти в «республике» зашкаливают: и сор из избы выносить не охота, и какой-то порядок в ДНР наводить надо. Тем более что почти все нейтральные сепаратисты в соцсетях признают, что в «Трое» собрались закоренелые уголовники, живодеры и наркоманы (смотри скрины). Кто-то уверяет, что «Троя» — это укроДРГ. А кто-то, что ее боевики «хуже фашистов».

Обнародовано видео драки во время сноса памятнику Ленину на Полтавщине

Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program