Тимошенко призналась, сколько зарабатывает в месяц. Видео

8 ноября 2017 г. в 12:49

Тайна за семью печатями раскрыта.

Месячный бюджет семьи Юлии Тимошенко составляет 25-30 тысяч гривен. Речь идет о расходах на еду, одежду, коммунальные услуги.

Об этом в эфире программы HARD с Влащенко на телеканале ZIK заявила председатель фракции ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Гостья программы рассказала, что ее дочь - самодостаточный человек, ее муж занимается банковским делом.

«Они - самодостаточная семья, и нам не нужно им помогать», - заверила лидер «Батькивщины».

А вот месячный бюджет ее семьи составляет 25-30 тысяч гривен. Сюда входят расходы на еду, одежду, коммунальные услуги.

«Иногда бывает больше, когда дни рождения, праздники и т.д.», - рассказала Юлия Тимошенко и напомнила, что до того, как пришла в политику, она всю жизнь занималась бизнесом.

«Мы не держим яхт, мы не держим частных самолетов, у нас нет« хором »по 5000 квадратных метров, как у политиков. У нас нет каких-то особых вилл в Испании, как вы знаете, у кого из лидеров нации. У нас вообще никаких вилл нет, т.е., мы живем так, как нормально может жить каждая семья », - рассказала Юлия Тимошенко.

По ее словам, ее муж занимается бизнесом, декларация - «достаточно весомая, и поэтому нам достаточно для того, чтобы жить».

«Что касается партийных денег, сегодня государственное финансирование партий, и это очень важно, потому что нам не надо идти с протянутой рукой», - добавила гостя программы.

Юлия Тимошенко заявила, что, по ее мнению, для человека, который пришел в политику, не могут быть по цель деньги.

«У человека может быть цель - либо деньги, либо, простите, оставить какой-то важный след в истории. Так вот, я считаю, что моя жизнь будет не зря прожита, если я смогу вместе с командой, вместе с украинской нацией поставить Украину на ноги », - заявила лидер «Батькивщины».

EXMO affiliate program