Тимошенко впервые показала внучку. Видео

27 декабря 2018 г. в 09:24

Политик поздравила украинцев с Рождеством.

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко поздравляю всех христиан, празднующих светлое Рождество Христово по григорианскому календарю.

Тимошенко представила ролик по случаю Рождества и Нового года, в котором впервые показала всю семью - мужа, дочь, зятя и двухлетнюю внучку Еву.

"Снег шел полдня и целую ночь, по крайней мере в Киеве. Теперь будем с настоящим зимним праздничным настроением и на Новый год, и на оба Рождества! Кстати, мне приходилось встречать людей, которые возмущались "двойной Рождеством". Я им говорю: напротив, это - замечательно, что у нас два Рождества. Мы живем в интересные, насыщенные и содержательные времена. Мы придумываем новые слова и новые жанры, мы внедряем новые праздники, мы прямо на ходу создаем новую культуру. Мы толерантные и поликультурные. Это очень хорошо и классно!", - написала Тимошенко в фейсбуке.

"Не забывайте, что дни Рождества - это еще и время великого милосердия. Делайте добро и творите любовь. Пусть помогает нам всем Господь. Счастья Вам, успехов, семейного уюта и тепла! Пусть все будет хорошо! Со светлым Рождеством Христовым!", - пожелала украинцам политик.

lb.ua

EXMO affiliate program