Тошнит от одной мысли: Медведев озвучил главный страх Саакашвили (видео)

27 декабря 2017 г. в 16:41

Постоянное присутствие экс-президента Михеила Саакашвили в медиа пространстве уже успело набить у украинского общества оскомину.

Такое предположение в эфире ObozTV выразил политический консультант Олег Медведев.

"Это такое ощущение, когда чего-то много съел. Например, съел гору сала, оно уже не лезет, а тебе приносят еще кусок и ты чувствуешь, что тебя уже начинает тошнить от самой мысли, что это нужно съесть. Такое же ощущение от Саакашвили. От него уже устала Украина, устали журналисты", - считает он.

При этом он отметил, что политических дивидендов от своей активности бывший губернатор Одесской области получить не смог.

"Политическая сила Саакашвили имеет первый рейтинг на гипотетических выборах в Раду во втором десятке. Она находится аж на 11 месте. Вся эта активность Саакашвили ничего ему не добавила. При таком количестве бесплатной политической рекламы", - подчеркнул эксперт.

По словам Медведева, в данной ситуации именно забвение является главным страхом грузинского политика.

"Но он постоянно о себе напоминает, прибегает к различным экстравагантным поступкам, которые заставляют о нем говорить. Дискредитируется при этом страна, но и сам Саакашвили от этого ничего не выигрывает", - подытожил политтехнолог.

EXMO affiliate program