Трагедия на свадьбе: Машина жениха попала в аварию, погибли свидетельница и двое друзей

17 октября 2011 г. в 10:16

ЧП случилось на автотрассе Симферополь - Севастополь.

2.jpg
Молодожены с гостями (кортеж ехал из села Куйбышева, под Бахчисараем) хотели там сфотографироваться и выпить шампанского.

Как нам рассказали в УМВД Севастополя, одна из машин, в которой ехали пятеро гостей, отстала от остальных. Водитель "Опеля Кадетта", чтобы догнать другие авто, прибавил газу. Но не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "Фольксваген Пассат". В результате ДТП на месте погибли водитель свадебной машины и двое пассажиров, еще двоих доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

- В стареньком белом "Опеле", который принадлежал жениху, погибли молодые люди - двое парней и девушка. Всем еще нет и тридцати, все холостые, - рассказала "КП " инспектор отдела профилактической работы УГАИ Севастополя Рената Майборода. - Жених работал вместе с погибшими, они давно дружили. Возле машины нашли браслет на руку из белых роз. Возможно, погибшая девушка приходилась свидетельницей молодоженам.

По словам Ренаты Майбороды, в "Фольксвагене" ехала пожилая супружеская пара, возвращавшаяся с отдыха в Москву.

- Россиян спасло то, что они были пристегнуты ремнями безопасности, также в автомобиле сработали подушки безопасности, - говорят в ГАИ. - "Фольксваген" был куплен всего три года назад, машина практически не пострадала, салон полностью уцелел. Водитель иномарки ехал со скоростью 100 километров в час. По его словам, столкновение произошло настолько неожиданно и мгновенно, что он не успел даже понять, что попал в аварию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

Трагедия на свадьбе: Машина жениха попала в аварию,
 погибли свидетельница 
и двое друзей

EXMO affiliate program