Трагедия в Николаевской области: пьяный папаша во сне задушил свою трехмесячную дочь

30 мая 2011 г. в 09:14

В Арбузинский райотдел милиции поступила информация о том, что в доме 25-летней местной жительницы был обнаружен труп новорожденной девочки.

 

Об этом «Преступности.НЕТ » сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Как отмечают в ОСО, сотрудникам милиции эта семья, которая вела аморальный образ жизни, была уже известна. Родители малышки  злоупотребляли спиртным и нередко громко выясняли отношения.

Как выяснилось, в тот злополучный день все началось, как обычно. Водка «лилась рекой» с самого утра до вечера, но когда супруги уже устали выпивать, легли отдыхать, положив между собой трехмесячную малышку. Мать проспала недолго – к ней в гости пришла подруга, и женщины продолжили  «банкет».

Через некоторое время «мамаша» решила заглянуть к мужу и ребенку, которые спали в соседней комнате. Увидев, что спящий супруг положил ногу на детскую головку, женщина, сняв «бремя» с дочери и не проверяя, хорошо ли все с ребенком, пошла пьянствовать дальше. Когда она наведалась к ребенку следующий раз, то поняла, что малышка мертва.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза дала заключение о том, что причиной смерти девочки является механическая асфиксия, то есть младенец задохнулся.

Собранные сотрудниками Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области материалы переданы в органы прокуратуры для принятия решения по существу.

 

Трагедия в Николаевской области: пьяный папаша во сне задушил свою трехмесячную дочь

 

EXMO affiliate program